• 15 октября 2012, понедельник
  • Москва, ул. Рязанский проспект, дом 24, корпус 2

Базовый (подготовительный) курс SEO — 40 часов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4208 дней назад
с 20:00 15 октября до 23:00 26 октября 2012
Москва
ул. Рязанский проспект, дом 24, корпус 2

Это начальный (подготовительный курс) для тех, кто хочет заниматься поисковым продвижением. Курс рассматривает самые основы, подробно разбираются все термины и определения. Продолжительность курса — 40 часов, это 16 часов аудиторных лекций и 24 часа практических занятий. Также у вас есть возможность получить 10 часов онлайн-консультаций.

Это начальный (подготовительный курс) для тех, кто хочет заниматься поисковым продвижением. Курс рассматривает самые основы, подробно разбираются все термины и определения.

При подготовке курса мы опросили несколько сотен слушателей и постарались учесть все пожелания по программе.

Авторы и преподаватели курса — признанные эксперты, имеющие большой практический опыт и выдающиеся достижения в области поискового продвижения, авторы книг, исследований и печатных публикаций по SEO.

Продолжительность курса — 40 часов, это 16 часов аудиторных лекций и 24 часа практических занятий. Также у вас есть возможность получить 10 часов онлайн-консультаций.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше