• 19 сентября 2017, вторник
  • Онлайн

Настройка контекстной рекламы: успешные и не успешные кейсы. Как разобраться со скоростью сайта?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2396 дней назад
19 сентября 2017 c 19:00 до 21:00

На вебинаре вы узнаете о некоторых моментах настройки контекстной рекламы, а также о том, как узнать скорость своего сайта и как можно этот показатель изменить в лучшую сторону.

Программа мероприятия:

19:00 — Ярослав Зинченко — Настройка контекстной рекламы: успешные и не успешные кейсы.

  1. Как найти своего клиента с помощью КМС.
  2. Нужно ли использовать мобильную версию сайта.
  3. Продвижение интернет-магазина ювелирных изделий.
  4. Не ремаркетингом единым.

20:00 — Николай Мациевский — Как разобраться со скоростью сайта?

  1. Что такое "скорость сайта". Почему у разных пользователей она разная. Мобильные, региональные и суточные колебания скорости сайта: как работать со статистическими данными.
  2. Как измерить скорость сайта и что измеряют pr-cy, Ping Admin и WEBO Pulsar. Учимся проверять доступность сайта и время ответа сервера (TTFB).
  3. Методы измерения времени загрузки сайта и сервисы GTMetrix, WebPageTest, Pingdom Tools, Айри.рф и Google PageSpeed Insights. Какие значения они выдают, и как их соотнести с реальной скоростью сайта.
  4. Узнаем проблемы сайта в скорости загрузки и пишем план действий. Настройка сжатия, кэширования, оптимизации и отложенной загрузки.

Спикеры:

Ярослав Зинченко — Руководитель отдела удаленных сотрудников в компании «SOTNIK». Сертифицированный специалист Google AdWords, Google Analytics, Яндекс.Метрика. В сфере интернет-маркетинга работает с 2015 года. Начинал на позиции PPC-специалиста и достиг должности руководителя направления. На позиции PPC-специалиста в обязанности входило построение стратегии продвижения и подбор инструментов контекстной рекламы, запуск и ведение кампаний в Google AdWords и Яндекс Директ.

Николай Мациевский — Генеральный директор WEBO Group, ведущий эксперт по скорости сайта в Рунете.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше