• 18 сентября 2017, понедельник
  • Онлайн

Марафон вебинаров SEO&Marketing SAAR

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2411 дней назад
с 12:00 18 сентября 2017 до 16:00 31 декабря 2018

Время SEO-динозавров и «дутых» маркетологов прошло. Современный бизнес уже сегодня требует: от SEO-специалистов — эффективных решений и результатов, за которые клиенты готовы платить от 100 000 р/мес; от предпринимателей — умения отличать таких специалистов от бездельников, а в идеале, самостоятельно продвинуть свой сайт в ТОП. И первыми все сливки снимут те, кто быстро перейдет от устаревшей концепции SpamSEO к модели продвижения будущего.

Вас ждет 4 дня огненного контента!

 

1) Tech SEO. Спикеры расскажут о том, как генерировать страницы фильтров, создавать SEO контент и исправлять критические ошибки. Вы научитесь выводить запросы в ТОП-3, устранять недостатки в воронке маркетинга и полностью индексировать сайт.

2) Marketing SEO & Conversion & Analytics. Вы узнаете, как определять поведенческие факторы, как реагировать на них и каким образом сегментировать потенциальных клиентов по готовности к покупке. Вы выстроите SEO стратегию при помощи 30 инструментов. Спикеры расскажут про устранение барьеров в момент принятия решения и критерии приобретения товара на посадочной странице.

3) SEO & Reputation & SMM & Sales. Вы получите знания по управлению репутацией, устранению негатива и продвижению. Специалисты расскажут про подходящие соцсети для продвижения магазина, способы привлечения аудитории, создания семантического ядра, правила подготовки инструкций для копирайтеров.

4) SEO & PPC & Remarketing. Речь будет идти о наиболее распространённых ошибках в SEO и их устранении, способах создания эффективного контента. Вы узнаете, как автоматически создавать рекламную кампанию в Яндекс.Директе на основе YML-фида без генераторов, бесплатно и без SMS. =)

 

Улучшайте показатели бизнеса вместе с нами!

 

Спикеры:

Леонид Гроховский, Евгений Смирнов, Даниил Баженов, Никита Прохоров, Антон Воронюк, Константин Найчуков, Валерий Домашенко, Ирина Каримова, Анна Тыщенко, Александр Полищук, Ярослава Баржицкая, Владимир Галиахметов.

 

В рамках Пакета вы получите доступ к:

  • Видеозаписям
  • Конспектам выступлений
  • Презентациям спикеров


Хотите получить еще больше знаний?

Регистрируйтесь на самый полный курс по интернет-маркетингу и SEO в СНГ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше